Ссылка на Омг | Omg сайт в торе

08lopezpilar2001Ссылка на Омг сайт зеркало - https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.bizСсылка на Омг через Tor: omgomg.storeНазвание категории Leave a Comment

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Ссылка на Омг

Находясь на «теневой» стороне интернета – Даркнете , — сложно не увидеть информацию о крупнейщем в СНГ криптовалютном маркете Omg onion

Существует этот диковинный и неубиваемый зверь Омг с 2015-ого года. Сколько ни отрубывали головы исполину: сколько ни закрывали «зеркала» — переход на официальный сайт https://Omgru4af.com/ – постоянно вырастают новые.

Сразу на входе в магазин Omg onion во избежании ddos-атак необходимо разгадать капчу. Затем нужно пройти простую регистрацию нового пользователя, введя имя, логин и пароль, без номера телефона и emailа, что очень удобно, так как не раскрывает никакие Ваши личные данные.

Далее перед Вами открывается бесчисленное множество торговых интернет платформ в основном нелегальных товаров и услуг таких, как оружие, наркотики, фальшивые документы, сим-карты и дебетовые карты любых стран мира, получение гражданства Молдовы и Украины, флешки с Tails, услугами киллера, схемами заработка и многое другое. С подобными ассортиментом на платформе Omg onion насчитывается более 5000 магазинов, а самих наименований товара каждого продавца более десятков тысяч, из-за чего исключается практически любая возможность найти желаемую продукцию вручную. Для этого на Омг существует фильтр поиска – нужно вбить город, район, затем вводим сумму, которую готовы заплатить, тип клада и уточняющие детали.

Выбрав понравившийся товар на платформе Omg onion, во избежании всяческих недоразумений лучше всего ознакомиться с отзывами о продавце интересующего Вас товара, его качестве, сроках и способах доставки.

Если Вас все условия устраивают, следующим этапом на пути приобретения товара является обсуждение деталей покупки с продавцом, оплата оговоренной суммы «гаранту» сделки с процентной ставкой посреднику от 3% до 10% в зависимости от ценовой категории приобретаемого продукта (чем дороже, тем процентная ставка ниже) посредством bitcoin кошелька, предоставляемого при регистрации каждому пользователю индивидуально. После того , как транзакции по счетам будут завершены и покупка оплачена, курьер делает «закладку» с товаром и сообщает Вам детали с фотографией местонахождения товара. Далее — забираете «закладку» и покупка в гипермаркете Omg onion завершена.

Если приобретенный товар не соответствует заявленному качеству либо же условия сделки были нарушены, необходимо сообщить «гаранту» в течении суток с момента сообщения Вам координат «закладки» и это позволит решить проблему, или получить свои денежные средства обратно. Если же никаких жалоб от Вас не поступает, «гарант» переводит полную стоимость товара и сделка на торговой площадке Omg onion считается успешно завершенной.

Омг магазин что это?

Омг сайт как найти

ссылка на Омг

Часто ли Вы посещаете гипермаркеты , в которых множество торговых площадок предлагают Вам товары на любой вкус. Omg onion по сути является таким же гипермаркетом, с одой лишь разницей, находится он в интернете, а если точнее, на его темной стороне – даркнете и специализируется на продаже запрещенной законом продукции .

Доступ к Omg onion доступен двумя способами, либо при использовании «зеркал» сайтов, которые можно найти при помощи ТОР браузера , что наиболее безопасно для пользователей.

Если Вы выбрали второй способ, Вам необходимо скачать ТОР браузер по ссылке http://tor-browser.org/ и установить его. После этого можно воспользоваться поисковиками даркнета и найти Omg onion по ключевым словам, или же перейти на магазин по прямой ссылке https://Omgru4af.com/ .

Обратите внимание, что ссылка с доменом onion доступна лишь через браузер ТОР, так как данная доменная зона находится в даркнете.

После того как Вы попали на Omg onion Вам предложат пройти капчу , после чего перебросят на главную страницу магазина . Пройдя простую процедуру регистрации (логин, имя пользователя и пароль), указав свою страну, город и район, а так же пополнив свой баланс удобным из предложенных для Вас способом, Вы можете приступать к покупкам на Omg onion.

Omg onion магазин в даркнете

Рабочая ссылка на магазин Омг

Омг — крупнейший даркнет магазин запрещенных товаров в глубокой паутине.

Один из иновационных магазинов, пришедших на смену старого нарко форума Рамп. Создатели магазина от души вложились в дизайн, концепцию и технологии шифрования и анонимности. Биткоин стал не отьемлемой частью любого покупателя даркнета, а биржа localbitcoins позволяет быстро обменять деньгис карт и киви на биткоины, и совершенно анонимно.

Метод доставки Омг — прикопы и клады. Кладмены трудятся сутками, доставляя товар в самые укромные уголки России и стран СНГ. Забрать товар под елкой, около парадной или в клумбе с цветами, самый надежный способ не попасться в шакальные лапы правоохранителей.

Техническая поддержка в личных шифрованных сообщениях, продуманные деспуты и полная безопасность финансов на счете. Концепция нет клада — нет денег. В качестве гаранта выступает администрация Omg, забравшая себе крупный денежный залог с маркетов.

Ссылки постоянно обновляются из за блокировок роскомнадзора. Если ваш провайдер блокирует рабочее зеркало, установите Тор браузер или VPN.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *