Грязная правда! Для тех кто хочет стать кладменом

08lopezpilar2001Ссылка на Омг сайт зеркало - https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.bizСсылка на Омг через Tor: omgomg.storeНазвание категории Leave a Comment

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Грязная правда! Для тех кто хочет стать кладменом

Привет. С тобой ГРЕШНЫЙ aka Diablo. Торжественно открываю новую серию статей в группе про слишком опасные профессии и направления в даркнете. Считаю ее чуть ли не самой важной и полезной. Повторюсь, кому-то сказанное здесь может показаться очевидным, но это лишь потому что вы в теме. В реальности же люди ведутся на сладкие речи всяких пизд*болов и гробят свои жизни в попытках поднять лаве на всяких треш-вакансиях. Если у меня получится переубедить хотя бы одного человека не лезть в заведомо гиблые темы, то я веду этот блог точно не зря.

Сегодня на нашем разделочном столе профессия курьера, он же кладмен, минер, закладчик. Я без тупорылого морализаторства и воды, по фактам, поясню, почему НИКОМУ и НИКОГДА не надо этим заниматься.

Пару слов про то, почему я шарю и могу рассуждать на эту тему

Курьером я не работал, однако с Omg и веществами знаком со школы. Очень много общался с кадровиками, юзерами, представителями магазинов, телеграм админами. Я без прикрас знаю, как работает Omg изнутри и как устроен современный наркобизнес в сети, поэтому мне есть, что рассказать. Теперь по фактам.

1. Курьер — это расходный материал

Тебя посадят в 100% случаях. На этом можно было закончить статью, но я продолжу. Кладмены — боевая пехота Омг, на них держится весь бизнес и по сути, как на войне, это пушечное мясо, которое никто не жалеет. В шопах огромная текучка кадров, в качестве подтверждения этого зайди на Омг и посмотри: все магазины, мелкие, крупные, средние, ТОП-3, все в постоянном поиске новых сотрудников. Вербовка не прекращается ни на минуту, это натуральная война. К тому же почти все, кто сидит сейчас по 228 статье — минеры. Мусора ловят в основном их и особо не парятся. А зачем тратить ресурсы на верхушку, если можно получить палки и звезды на погоны с рядовых работников.

2. Не верь обещаниям магазинов и кадровиков

Почти все, кто устраиваются работать курой, делают это исключительно из-за финансовых проблем. Да, существует отдельная каста извращенцев, которая занимается этим по фану, но они нас не интересуют.

Интересует нас среднестатистический человек, который видит в профессии куры способ выбраться из задницы и поправить свое финансовое положение. Это иллюзия, которую активно двигают кадровики и сами шопы, они так красочно рассказывают о том, что тебя ждет новая жизнь, ты только залог внеси. Кто-то может возразить, что на этот пиздеж поведется только умственно отсталый. А вот и них*я! Человек, находясь в стрессе, без денег, поддержки, перспектив, легко внушаем и его проще втянуть во всякий криминал. Как вы думаете, почему в развитых странах такой маленький процент преступности и вовлеченности молодежи в даркнет?

3. Ты про*бешь все заработанные бабки в пустую

Так вот, представим, что ты устроился курьером, худо бедно раскидал 20 паков соляги, получил свою заветную зп, эквивалентную среднестатистической по РФ. ГОЛОВА КРУГОМ, КАКИЕ ЛЕГКИЕ БАБКИ, Я НАШЕЛ ЗОЛОТУЮ ЖИЛУ, ЩАС КАК ЗАРАБОТАЮ НА ХАТУ, ТАЧКУ, ШЛ*Х! Как бы не так, наивный дурачок 🙂 Что-что? Я не расслышал. Расскажешь мне, что потратишь эти деньги с умом? Вложишься в другую нормальную тему и перестанешь работать курой? Может отложишь бабки на адвоката или заначку, чтобы дать взятку красным на случай принималова? Поможешь родителям? Ха-ха, не смеши меня. Ты все въ*бешь на шмотки, новый айфон, потреблядство, дешевые развлечения и те же самые наркотики. У 99% людей отключается голова, когда они получают легкие деньги.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *