Сайты Даркнета список ссылок на русском

08lopezpilar2001Ссылка на Омг сайт зеркало - https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.bizСсылка на Омг через Tor: omgomg.storeНазвание категории Leave a Comment

Ссылка на Омг сайт зеркало – https://omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqd.biz

Ссылка на Омг через Tor: omgomg.store

Сайты Даркнета [список ссылок на русском]

Из-за стремления властей к контролю всех отраслей, в том числе глобальной сети, некоторые пользователи переходят на анонимную сеть Tor. Здесь исключены случаи отслеживания действий, нет запрещённых ресурсов и полная свобода действий. Чтобы путешествовать по сайтам Даркнета, нужен список ссылок на ресурсы на русском языке. Они будут предоставлены в этой статье далее.

  • Что представляет собой Даркнет на русском языке?
  • Каким образом попасть на сайт в Darknet
  • Список ссылок на самые популярные сайты Даркнета
  • Поисковые сети в Darknet на русском языке
  • Безопасное использование сети Tor
  • Видео-инструкция

Но предупреждаем: в статье не будет затронута тема запрещённых товаров! Как и не будет ссылок на сайты, где их предлагают приобрести!

Что представляет собой Даркнет на русском языке?

Многие говорят о том, что Даркнет — это анонимная тёмная сторона глобальной сети. Но мало кто представляет, как она устроена. И чем отличается от обычного и привычного многим Интернета. Эти две сети различны прежде всего схемой соединения с серверами сайтов или другими компьютерами. Если мы обратимся на какой-либо сайт в Интернете, то наш сигнал пройдёт через роутер, сервер или несколько серверов провайдера и далее проследует к серверу сайта.

Практически все такие обращения в Интернет записываются в логи на сервере провайдера. И при необходимости эти данные могут попасть в руки заинтересованным людям.

К примеру, полиции, если у них есть интерес к вашей персоне или роду деятельности. Кроме этого, за каждым из нас пристально наблюдают поисковые системы, запоминая для IP-адреса поисковые запросы на русском. Чтобы после этого предлагать интересующие нас товары и услуги в рекламных блоках. Сеть Tor была создана для анонимного посещения удалённых сайтов и общения.

В отличие от выхода в глобальную сеть, маршрутизация нашего сигнала проходит через несколько прокси-серверов, минуя сервер провайдера. За счёт этого установить запросы пользователя становится практически невозможным. Усугубляется анонимность ещё и тем, что адресуются запросы к сайтам, которые отличаются от традиционных. Часто они размещаются на обычных компьютерах пользователей в домашних условиях.

В то время как веб-сайты в Интернете размещаются на коммерческих серверах. Которые могут также записывать и хранить историю посещений.

Каким образом попасть на сайт в Darknet

Даркнетом называют часть глобальной сети, в которой используются несколько нестандартных технологий и протоколов. Основной её особенностью является отсутствие возможности попасть на русский сайт Даркнета по обычной ссылке из любого браузера для доступа в обычный Интернет (Google Chrome, Яндекс.Браузер, Opera и др.).

Потому как в тёмном Интернете действуют свои законы и сайты имеют необычные доменные зоны: .i2p , .onion и другие. Эти сайты закрыты для глобальной сети. На них не попасть также по той причине, что их не индексируют поисковые системы.

Чтобы попасть в Даркнет, можно использовать несколько разных программ или браузеров. Часто выбирают Tor.

Загрузить и установить его можно так же, как и любую другую программу на домашнем компьютере. Есть версии для мобильных телефонов, которые доступны в Google Play и App Store соответственно.

Когда браузер будет установлен, для выхода в теневую сеть нужен будет список специальных ссылок на русские сайты. Выглядят они необычно, а запомнить список с их названием практически невозможно. Обычно, это случайный набор букв и цифр .

А некоторые даже популярные ресурсы не имеют русского языка. Чем может усложняться поиск для тех, кто его не знает. Вот так, например, выглядит ссылка на один из самых популярных ресурсов в Даркнете: http://www.zqktlwi4fecvo6ri.onion/wiki/index.php/Main_Page. Это теневая энциклопедия вроде Википедии в Интернете.

Список ссылок на самые популярные сайты Даркнета

Для того, чтобы найти сайты с подходящей тематикой, нужно открыть их список. Такие списки ссылок сайтов на русском есть и в самом Даркнете.

Они могут провести вас по сети и показать самые интересные её уголки:

    Годнотаба (http://www.godnotabatovgyqz.onion/) — также один из самых известных путеводителей по анонимной сети. Список ссылок самых известных в Darknet ресурсов;

В некоторых случаях при переходе на русские или англоязычные форумы и сайты в Даркнете, посвящённые деньгам, страница может предупреждать о том, что вход на площадку может быть небезопасным. Таким образом каждый решает для себя сам, нужно ли ему заходить сюда.

Поисковые сети в Darknet на русском языке

Все сайты из Клирнета, которые были запрещены или временно закрыты, постепенно переезжают в Даркнет. Так как здесь достаточно безопасно. Хотя и нет такого наплыва посетителей, как в глобальной сети. За последние несколько лет пользователей в тёмной сети стало гораздо больше. Соответственно количество интересных и полезных ресурсов здесь растёт.

Мы собрали список ссылок на такие ресурсы:

    NotEvil (http://hss3uro2hsxfogfq.onion/) — популярный поисковик в Даркнете, который помогает найти ресурсы по заданному запросу;

Необходимо помнить, что на тёмной стороне глобальной сети часто можно встретить профессиональных программистов, хакеров и просто желающих получить что-то бесплатно. Важно помнить о своей безопасности, заходя по ссылкам на сайты из нашего списка для Даркнета.

Безопасное использование сети Tor

О Даркнете складывается нехорошее впечатление у новичков и тех, кто далёк от цифровых технологий. На самом деле здесь есть множество сайтов и форумов, которые вполне безопасны и безвредны даже для детей. И всё-таки нужно помнить, что вы можете случайно посетить ресурсы, которые могут следить за вами в режиме онлайн. И получить какую-либо полезную для себя информацию из вашего ПК. Именно поэтому не следует посещать Даркнет без хорошего антивируса, который защитит вашу приватность.

Если злоумышленникам удастся проникнуть в компьютер пользователя любыми способами, то он будет пытаться извлечь для себя важную информацию. Часто хакеры включают на пользовательских компьютерах веб-камеры для слежения в реальном времени. После этого пользователь может стать объектом шантажа. Чтобы этого не случилось перед посещением заклеивайте свои веб камеры непрозрачным скотчем. Или выключайте их на время.

Видео-инструкция

Посмотрите актуальный список ссылок на сайты Даркнета на русском языке в данном видеоролике.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *